Массаж ручной

Креольский массаж

Что такое Креольский массаж

Креольский массаж считается одним из самых эффективных для отдыха. Удаляет ненужное мышечное напряжение, умственную усталость и стресс. Массаж работает путем сужения и расширения сосудов. Создается небольшая вибрация при проработке тела специальными бамбуковми палочками, улучшается кровообращение, метаболические процессы в организме, питание клеток и тканей. После процедуры пациент чувствует обновление в своем теле. Блоки и стресс уходят, достигается спокойствие. Креольский массаж освобождает человека от бессонницы, хронической усталости, насыщает кислородом ткани и тонизирует тело. Помогает уменьшить целлюлит.  Этот массаж активно используется в том числе как моделирующий для поддержания красивой фигуры.

Как выполняется креольский массаж?

Массаж выполняется при помощи бамбуковых палочек. По природе своей бамбук очень гибкий и прочный. Эти качества позволили ему выступать в качестве эффективного инструмента для массажа и натурального природного средства для восстановления сил и здоровья. Плюс ко всему бамбук обладает уникальным антибактериальным свойством. Основным принципом массажа является воздействие на рефлекторные зоны, что стимулирует деятельность внутренних органов и систем. Чаще всего массаж спины, живота, бедер и ягодиц. Массаж проходит без болезненных ощущений. Напротив, все ощущения во время процедуры очень приятны. 

Показания для креольского массажа

Креольский массаж хорошо помогает при проблеме избыточного веса и целлюлите. Он показан также при умственном и физическом переутомлении. Массаж бамбуковыми палочками очень хорошо подходит и для того, чтобы снять мышечное и нервное напряжение. Избавляет от стресса, помогает расслабиться. Он эффективно улучшает кровообращение, особенно венозное, может помочь справиться с болевыми ощущениями. Оказывает положительное воздействие на лимфоток, улучшает питание тканей и клеток, ускоряет обменные процессы во всем организме человека.

Красота спасёт мир

Контакты для бронирования и записи

Первый филиал расположен по адресу г. Воронеж ул. 9 Января 233/24

тел. 8(980)-533-56-59

8(952)-956-26-67

Контакты для бронирования и записи

Второй филиал расположен по адресу г. Воронеж ул. 45-й Стрелковой Дивизии 259/1

тел. 8(906)-678-22-81

8(952)-956-26-67
Top